Поставка модуля нанесения тонкопленочных покрытий методом магнетронного распыления

Электронный аукцион № 0373100043826000006 опубликован 02.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261771302054977130100100210062899244
Начальная цена3 073 581,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 367,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 367,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043826000006
ИКЗ
261771302054977130100100210062899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ИТПЭ РАН

ИНН-КПП
7713020549 - 771301001
Почтовый адрес
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 13, стр. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дудыкина Анна Дмитриевна, 7-495-4842066, tender@itae.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка модуля нанесения тонкопленочных покрытий методом магнетронного распыления
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука3 073 581,5 ₽3 073 581,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ