Поставка и установка малых архитектурных форм и игрового оборудования для нужд ФГБДОУ «Детский сад № 782
Начальная цена1 914 183,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 570,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 709,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100044726000004
ИКЗ
261772810455177280100100050013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 782"
ИНН-КПП
7728104551 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117279, Москва г, Профсоюзная ул, Д.101 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 117279, Москва г, Профсоюзная ул, Д.101 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Потапова Людмила Борисовна, 7-495-3369900, doy782@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровая форма «Автомобиль-пикап», тип 1 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 2 Штука | 179 889,33 ₽ | 359 778,66 ₽ |
| 2 | Стол детский игровой со скамьями, тип 1 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 57 580 ₽ | 57 580 ₽ |
| 3 | Стол детский игровой со скамьями, тип 2 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 56 503,33 ₽ | 56 503,33 ₽ |
| 4 | Игровая форма «Автомобиль-пикап», тип 2 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 2 Штука | 179 889,33 ₽ | 359 778,66 ₽ |
| 5 | Домик игровой детский 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 4 Штука | 180 718,67 ₽ | 722 874,68 ₽ |
| 6 | Стол детский игровой со скамьями, тип 3 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 57 580 ₽ | 57 580 ₽ |
| 7 | Стол детский игровой со скамьями, тип 4 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 57 580 ₽ | 57 580 ₽ |
| 8 | Скамья детская со спинкой (удлинённая) 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 57 354 ₽ | 57 354 ₽ |
| 9 | Лавочка детская со спинкой, тип 1 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 61 520,67 ₽ | 61 520,67 ₽ |
| 10 | Лавочка детская со спинкой, тип 2 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 61 951,33 ₽ | 61 951,33 ₽ |
| 11 | Лавочка детская со спинкой, тип 3 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 61 682,33 ₽ | 61 682,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ