Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт
Начальная цена1 200 433,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 004,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 021,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100044926000015
ИКЗ
261771713783777170100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РОСДОРИНФОРМСВЯЗЬ"
ИНН-КПП
7717137837 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129085, Москва, УЛИЦА БОЧКОВА, 4; Место нахождения: 129085, Москва, проезд Ольминского, дом 5, помещение 1/3, (3 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Москва г, Российская Федерация, Москва, Товар должен быть поставлен в соответствии с п.4.1 Технического задания (Приложение № 1 к Контракту и Приложением № 1 к Техническому заданию – Перечень АЗС), являющимся неотъемлемой частью Контракта
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Макарочкин Георгий Андреевич, 7-499-6739585-151, rdis@rdis.fad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,16 ₽ | 76,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ