Поставка системных блоков, мониторов, подключаемых к компьютеру, клавиатур, мышей компьютерных для нужд ФКУ «Росдоринформсвязь»
Начальная цена1 892 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100044926000016
ИКЗ
261771713783777170100100230010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РОСДОРИНФОРМСВЯЗЬ"
ИНН-КПП
7717137837 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129085, Москва, УЛИЦА БОЧКОВА, 4; Место нахождения: 129085, Москва, проезд Ольминского, дом 5, помещение 1/3, (3 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Росдоринформсвязь» - г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, проезд Ольминского, д. 5, Помещение 1/3, этаж 3. Лифт отсутствует.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Семенов Андрей Александрович, 7-499-6739390, rdis@rdis.fad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 11 Штука | 120 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 30 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 11 Штука | 12 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | 10 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ