Изготовление книг
Начальная цена1 234 299 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 342,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 429,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100045226000005
ИКЗ
261771210677977430100100030011812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОБЪЕДИНЕННАЯ РЕДАКЦИЯ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7712106779 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д.15 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д.15 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мезенин Георгий Александрович, 7-495-9839317, orfsin@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление книги «Преподобный Пимен Угрешский. Страницы жития» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4 114,33 ₽ | 1 234 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ