Поставка медицинских изделий (Имплантат дентальный матриксный для костной ткани, животного происхождения).

Электронный аукцион № 0373100045926000350 опубликован 20.07.2026, 23:04 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100130052110244
Начальная цена582 743,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 274,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000350
ИКЗ
261770708214577070100100130052110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат дентальный матриксный для костной ткани, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука13 585 ₽135 850 ₽
2
Имплантат дентальный матриксный для костной ткани, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука44 689,34 ₽446 893,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы