Поставка медицинских изделий (система электростимуляции спинного мозга для обезболивания).

Электронный аукцион № 0373100045926000357 опубликован 24.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100140062660244
Начальная цена33 870 920,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338 709,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 387 092,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000357
ИКЗ
261770708214577070100100140062660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
15 Штука2 258 061,38 ₽33 870 920,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы