Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Хлоргексидин).

Электронный аукцион № 0373100045926000359 опубликован 24.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100070642120244
Начальная цена2 439 299,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 393 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 929,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000359
ИКЗ
261770708214577070100100070642120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН; Раствор для местного и наружного применения И/ИЛИ Раствор для наружного применения; 5 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
4 332 0000,39 ₽1 695 978 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН; Раствор для местного и наружного применения И/ИЛИ Раствор для наружного применения; 0.5 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 808 0000,2 ₽743 321,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы