Оказание услуг по организации и проведению физкультурных, спортивных и оздоровительных мероприятий.
Начальная цена8 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000360
ИКЗ
261770708214577070100100510019319244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, Trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению физкультурных, спортивных и оздоровительных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 10 Месяц | 850 000 ₽ | 8 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ