Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Оксалиплатин).
Начальная цена2 242 270,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 422,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 227,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000362
ИКЗ
261770708214577070100100070632120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксалиплатин; Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 100 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 44 000 | 50,96 ₽ | 2 242 270,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ