Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин+Хлоргексидин).
Начальная цена528 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000363
ИКЗ
261770708214577070100100070612120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 15 625 Грамм (г) | 33 792 ₽ | 528 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ