Поставка медицинских изделий (система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная).
Начальная цена12 634 003,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 170,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 263 400,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000372
ИКЗ
261770708214577070100100081433250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 48 809 ₽ | 244 045 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 63 191,67 ₽ | 631 916,7 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 54 926 ₽ | 823 890 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 48 443 ₽ | 484 430 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 065,67 ₽ | 24 197,01 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 109 033 ₽ | 1 635 495 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 46 245,67 ₽ | 231 228,35 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 54 462,33 ₽ | 1 361 558,25 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 68 280,67 ₽ | 1 365 613,4 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 62 974,33 ₽ | 944 614,95 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 62 974,33 ₽ | 944 614,95 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 59 016,67 ₽ | 885 250,05 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 55 385,67 ₽ | 830 785,05 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 62 347 ₽ | 935 205 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 64 558 ₽ | 1 291 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ