Поставка медицинских изделий (Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования).

Электронный аукцион № 0373100045926000379 опубликован 03.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100081493250244
Начальная цена659 889,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 988,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000379
ИКЗ
261770708214577070100100081493250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука6 316,33 ₽126 326,6 ₽
2
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука7 622,33 ₽152 446,6 ₽
3
Канюля для зонда системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука7 622,33 ₽381 116,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы