Поставка медицинских изделий (Рулон марлевый тканый).

Электронный аукцион № 0373100045926000389 опубликован 06.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100090542120244
Начальная цена1 598 441,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 984,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 844,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000389
ИКЗ
261770708214577070100100090542120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука17 716,92 ₽17 716,92 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
27 Штука30 533,38 ₽824 401,26 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
21 Штука35 433,83 ₽744 110,43 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 Штука6 106,69 ₽12 213,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы