Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: МРТ Philips Ingenia Ambition S с рабочей станцией IntelliSpace IX/LX workstations, инжектора Medrad Spectris Solaris EP, МРТ Siemens Magnetom C, МРТ GE Signa Artist 1.5T.
Начальная цена16 295 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 956,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 814 783,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000399
ИКЗ
261770708214577070100100050093313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Услуга по техническому обслуживанию аппарата МРТ Philips Ingenia Ambition S (сер. 48302), включая рабочую станцию IntelliSpace IX/LX workstations (7001068) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 229 056 ₽ | 6 229 056 ₽ |
| 2 | 2. Услгуа по техническому обслуживанию инжектора Medrad Spectris Solaris EP (сер. А0083790/310378) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 242 649,67 ₽ | 242 649,67 ₽ |
| 3 | 4. Услуга по техническому обслуживанию аппарата МРТ GE Signa Artist 1.5T (сер. RU0870MR01) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 735 087,33 ₽ | 5 735 087,33 ₽ |
| 4 | 3. Услуга по техническому обслуживанию аппарата МРТ Siemens Magnetom C! (сер. 48914) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 088 882 ₽ | 4 088 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ