Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования центральных стерилизационных отделений.

Электронный аукцион № 0373100045926000402 опубликован 12.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100050103313244
Начальная цена12 650 427,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 504,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 632 521,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000402
ИКЗ
261770708214577070100100050103313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Техническое обслуживание: Установка для мойки гибких эндоскопов серии Bandeq, модель CYW-501, инвентарный номер 410104.02165
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 997,33 ₽128 997,33 ₽
2
2. Техническое обслуживание: Установка для мойки гибких эндоскопов серии Bandeq, модель CYW 100W инвентарный номер 210104.05633
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица113 048,67 ₽113 048,67 ₽
3
3. Техническое обслуживание: Машина Моюще-дезинфицирующая для гибких эндоскопов ENDOCLENS-NSX, Jonson&Jonson, инвентарный номер 410124000577
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица380 770 ₽380 770 ₽
4
4. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой высокого давления Zentracert 3200, инвентарный номер 110104000074
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 579 280 ₽1 579 280 ₽
5
5. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой ГПД-400-2 ТЗМОИ, инвентарный номер 21010403277
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица819 312 ₽819 312 ₽
6
6. Техническое обслуживание: Стерилизатор Belimed MST-V6-6-9 VS2, инвентарный номер 41010404963
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица857 660 ₽857 660 ₽
7
7. Техническое обслуживание: Стерилизатор Belimed MST-V6-6-9 VS2, инвентарный номер 41010404965
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица852 036 ₽852 036 ₽
8
8. Техническое обслуживание: Стерилизатор плазменный HMTS-142D, инвентарный номер 41010400719
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица919 567,33 ₽919 567,33 ₽
9
9. Техническое обслуживание: Моечно-дезинфекционная машина Getinge 46-4, инвентарный номер 10410401316
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица306 832 ₽306 832 ₽
10
10. Техническое обслуживание: Моечно-дезинфекционная машина Getinge 46-4, инвентарный номер 10410401320
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица269 382 ₽269 382 ₽
11
11. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-290, инвентарный номер 41010404968
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 940 ₽128 940 ₽
12
12. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-290, инвентарный номер 41010404967
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 520 ₽128 520 ₽
13
13. Техническое обслуживание: Моечная машина Steelco DS500 DRS, инвентарный номер 41010405079
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица75 097,33 ₽75 097,33 ₽
14
14. Техническое обслуживание: Система обратного осмоса в корпусе "TKA RO DWI 180", инвентарный номер 21010401380
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица696 111,67 ₽696 111,67 ₽
15
15. Техническое обслуживание: Установка получения очищенной воды УВОИ-"М-Ф" (350 л/ч) (модель R040), инвентарный номер 41010404969
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица801 641,67 ₽801 641,67 ₽
16
16. Техническое обслуживание: Установка получения очищенной воды УВОИ-"М-Ф" (350 л/ч) (модель R025-22P.HR), инвентарный номер 41010404970
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица669 104 ₽669 104 ₽
17
17. Техническое обслуживание: Аппарат медицинский сушильный S-363 E, инвентарный номер 41010400906
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 832 ₽32 832 ₽
18
18. Техническое обслуживание: Камера дезинфекционная с принадлежностями проходного типа (две двери), соответствует стандартам в комп., модель DDA-7, BELIMED, SAUTER, инвентарный номер 41010404976
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица343 125 ₽343 125 ₽
19
19. Техническое обслуживание: Стерилизатор Getinge HS-33, инвентарный номер 41010400905
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица403 270,67 ₽403 270,67 ₽
20
20. Техническое обслуживание: Стерилизатор Getinge HS-33, инвентарный номер 41010400904
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица405 941,33 ₽405 941,33 ₽
21
21. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404941
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 520 ₽128 520 ₽
22
22. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404945
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица129 360 ₽129 360 ₽
23
23. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404940
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 100 ₽128 100 ₽
24
24. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404943
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 940 ₽128 940 ₽
25
25. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404942
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 260 ₽127 260 ₽
26
26. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404946
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 100 ₽128 100 ₽
27
27. Техническое обслуживание: Моечная машина Belimed WD-425, инвентарный номер 41010404948
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица128 520 ₽128 520 ₽
28
28. Техническое обслуживание: Утилизатор-стерилизатор Getinge HS 6610 EC-1, инвентарный номер 41010400903
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица354 768 ₽354 768 ₽
29
29. Техническое обслуживание: Стерилизатора Getinge HS-22 K5+, инвентарный номер 41010400718
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица352 986,67 ₽352 986,67 ₽
30
30. Техническое обслуживание: Низкотемпературный плазменный Стерилизатор STERRAD 100NX, Jonson&Jonson, инвентарный номер 41010403132
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 132 404 ₽1 132 404 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы