Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования центральных стерилизационных отделений.
Начальная цена7 759 361,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 593,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 968,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000406
ИКЗ
261770708214577070100100050113313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5. Техническое обслуживание: Сухожаровой шкаф Melag 605, инвентарный номер ИК13702349 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная банка | 86 860 ₽ | 86 860 ₽ |
| 2 | 14. Техническое обслуживание: Стерилизатор DAC 2000 (Dental A/S), инвентарный номер 110104000514 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 113 322 ₽ | 113 322 ₽ |
| 3 | 2. Техническое обслуживание: Стерилизатор плазменный Пластер-100-МедТеКо, инвентарный номер 41010401868 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 080 902 ₽ | 1 080 902 ₽ |
| 4 | 30. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav 24V+, инвентарный номер 41010400922 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 277 338 ₽ | 277 338 ₽ |
| 5 | 10. Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный Memmert SFE - 600, инвентарный номер 21010401556 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 126 177,33 ₽ | 126 177,33 ₽ |
| 6 | 11. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav 30В, инвентарный номер ИК13702307 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 187 759 ₽ | 187 759 ₽ |
| 7 | 31. Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный Memmert SFE - 600, инвентарный номер 41010400920 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 93 429,33 ₽ | 93 429,33 ₽ |
| 8 | 21. Техническое обслуживание: Паровой стерилизатор Euroklav 23 VS+, инвентарный номер 21010406154 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 189 618 ₽ | 189 618 ₽ |
| 9 | 17. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой ГКа-25-ПЗ, инвентарный номер 410124000066 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 124 642 ₽ | 124 642 ₽ |
| 10 | 6. Техническое обслуживание: Сухожаровой шкаф Melag 605, инвентарный номер ИК13702311 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 86 860 ₽ | 86 860 ₽ |
| 11 | 7. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav 24B+, инвентарный номер 21010405809 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 189 618 ₽ | 189 618 ₽ |
| 12 | 23. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой SteriClav 24B, инвентарный номер ИК 19911056 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 161 277,33 ₽ | 161 277,33 ₽ |
| 13 | 27. Техническое обслуживание: Система для моечно-дезинфицирующей машины EcoLife S-20S, инвентарный номер 41010400762 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 140 808,33 ₽ | 140 808,33 ₽ |
| 14 | 28. Техническое обслуживание: Система для моечно-дезинфицирующей машины EcoLife S-20S, инвентарный номер 41010400761 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 141 731,67 ₽ | 141 731,67 ₽ |
| 15 | 3. Техническое обслуживание: Запаечная машина HAWO 800ds, инвентарный номер 21010405054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 139,33 ₽ | 120 139,33 ₽ |
| 16 | 4. Техническое обслуживание: Запаечная машина Steriking RS 120, инвентарный номер 41010400771 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 120 139,33 ₽ | 120 139,33 ₽ |
| 17 | 15. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav 24B+, инвентарный номер 41010400915 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 187 759 ₽ | 187 759 ₽ |
| 18 | 16. Техническое обслуживание: Автоклав Tuttnauer 2540-MK, инвентарный номер ИК 13700748 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 185 640 ₽ | 185 640 ₽ |
| 19 | 12. Техническое обслуживание: Автоклав Euronda E8, инвентарный номер 210124000005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 116 352 ₽ | 116 352 ₽ |
| 20 | 13. Техническое обслуживание: Автоклав Melaquich 12+, инвентарный номер 210104-05961 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 211 975 ₽ | 211 975 ₽ |
| 21 | 8. Техническое обслуживание: Автоклав Melaquich 12, инвентарный номер ИК13702308 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 230 583 ₽ | 230 583 ₽ |
| 22 | 9. Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный Memmert SFE - 550, инвентарный номер 21010402024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 006,67 ₽ | 88 006,67 ₽ |
| 23 | 24. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav- 24B, инвентарный номер 410104.00923 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 188 998,33 ₽ | 188 998,33 ₽ |
| 24 | 25. Техническое обслуживание: Машина моечная - дезинфицирующая DEKO 260, инвентарный номер 41010400763 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 816 ₽ | 153 816 ₽ |
| 25 | 32. Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный Memmert SFE - 600, инвентарный номер 41010400921 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 93 429,33 ₽ | 93 429,33 ₽ |
| 26 | 33. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой ГКа-25-ПЗ, инвентарный номер 71012400135 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 433,33 ₽ | 87 433,33 ₽ |
| 27 | 34. Техническое обслуживание: Мойка медицинская УЗ «Еламед» , инвентарный номер 710134000682 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 154 318,67 ₽ | 154 318,67 ₽ |
| 28 | 29. Техническое обслуживание: Паровой стерилизатор Euroklav 23 VS+, инвентарный номер 41010400074 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 278 244,33 ₽ | 278 244,33 ₽ |
| 29 | 19. Техническое обслуживание: Стерилизатор горячевоздушный Stericell 222, инвентарный номер ИК13700299 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 720 ₽ | 87 720 ₽ |
| 30 | 20. Техническое обслуживание: Стерилизатор горячевоздушный Stericell 222, инвентарный номер ИК13700300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 146,67 ₽ | 87 146,67 ₽ |
| 31 | 22. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой ГКа-25-ПЗ, инвентарный номер 410124000067 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 229,33 ₽ | 101 229,33 ₽ |
| 32 | 35. Техническое обслуживание: ТЗМОИ Стерилизатор паровой ГПД-560-2, инвентарный номер 410124001193 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 409 333,33 ₽ | 409 333,33 ₽ |
| 33 | 36. Техническое обслуживание: Прибор термосваривающий HAWO HD260MS, инвентарный номер 41010400925 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 111 426,67 ₽ | 111 426,67 ₽ |
| 34 | 37. Техническое обслуживание: Прибор термосваривающий HAWO HD260MS, инвентарный номер 41010400924 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 111 792 ₽ | 111 792 ₽ |
| 35 | 38. Техническое обслуживание: Автоклав Vacuklav 24B+, инвентарный номер 41010400923 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 277 338 ₽ | 277 338 ₽ |
| 36 | 1. Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой Sterivap 6612-2ED, инвентарный номер 41010400759 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 106 088 ₽ | 1 106 088 ₽ |
| 37 | 18. Техническое обслуживание: Стерилизатор горячевоздушный Stericell 222, инвентарный номер ИК 13700751 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 433,33 ₽ | 87 433,33 ₽ |
| 38 | 26. Техническое обслуживание: Машина моечная - дезинфицирующая DEKO 260, инвентарный номер 41010400760 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 162 677,33 ₽ | 162 677,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ