Поставка медицинских изделий (эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен).

Электронный аукцион № 0373100045926000407 опубликован 13.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100081643250244
Начальная цена7 932 892,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 328,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 793 289,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000407
ИКЗ
261770708214577070100100081643250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
87 Штука91 182,67 ₽7 932 892,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы