Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов КДЛ.
Начальная цена1 191 772 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 917,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 588,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000409
ИКЗ
261770708214577070100100050123313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание анализатор для промывки планшет Tecan Hydroflex, инвентарный номер 41010401821 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 433 194 ₽ | 433 194 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание биохимического анализатора Dirui CS-T240, инвентарный номер 51010400484 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 246 094 ₽ | 246 094 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ионоселекатного анализатора EASYLYTE Plus Na/K/Cl, инвентарный номер 41010400934 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 116 657 ₽ | 116 657 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание автоматического гематологического анализатора Medonic M16: Medonic серии М, инвентарный номер 110104-000297 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 105 964 ₽ | 105 964 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание анализатора автоматического гематологического DxH 500 Beckman Coulter для 5Diff анализа, инвентарный номер 21010405795 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 146 061,67 ₽ | 146 061,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание анализатора иммуноферментных реакций Tecan Infinite F50, инвентарный номер 41010401820 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 712 ₽ | 51 712 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание автоматического анализатора гемостаза ACL elite pro, инвентарный номер 21010405794 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 92 089,33 ₽ | 92 089,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ