Поставка медицинских изделий (эндопротез головки бедренной кости керамический).
Начальная цена1 171 953,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 719,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 195,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000411
ИКЗ
261770708214577070100100081673250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
| 9 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 597,67 ₽ | 58 597,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ