Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту колоноскопа Fujinon EC-530FL, бронхоскопа Fujinon EB-530H с заменой запасных частей
Начальная цена2 190 533,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 905,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 526,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000412
ИКЗ
261770708214577070100100050153313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Текущий ремонт: Колоноскоп Fujinon EC-530FL (сер.№ 4C654A134, инвентарный номер 21010406086) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 390 331,45 ₽ | 390 331,45 ₽ |
| 2 | 2. Текущий ремонт: Колоноскоп Fujinon EC-530FL (сер.№ 4C654A057, инвентарный номер 21010406087) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 206 129,51 ₽ | 206 129,51 ₽ |
| 3 | 3. Текущий ремонт: Бронхоскоп Fujinon EB-530H (5B087K076, инвентарный номер 21010406086) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 306 245,84 ₽ | 306 245,84 ₽ |
| 4 | 4. Текущий ремонт: Бронхоскоп Fujinon EB-530H (5B087K075, инвентарный номер 21010406087) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 113 669,49 ₽ | 1 113 669,49 ₽ |
| 5 | 5. Текущий ремонт: Бронхоскоп Fujinon EB-530H (5B087K078, инвентарный номер 21010406086) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 174 157,01 ₽ | 174 157,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ