Поставка медицинских изделий (бор стоматологический алмазный, многоразового использования).
Начальная цена1 335 609,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 356,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 560,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000413
ИКЗ
261770708214577070100100081683250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,47 ₽ | 60 844,35 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 377,6 ₽ | 39 648 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 655,33 ₽ | 1 310,66 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 428,76 ₽ | 857,52 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 655,33 ₽ | 1 310,66 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 33 Штука | 316,7 ₽ | 10 451,1 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 316,7 ₽ | 25 969,4 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 316,7 ₽ | 25 969,4 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 377,6 ₽ | 30 963,2 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 769,82 ₽ | 63 125,24 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 33 Штука | 579,8 ₽ | 19 133,4 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 33 Штука | 579,8 ₽ | 19 133,4 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 33 Штука | 579,8 ₽ | 19 133,4 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 33 Штука | 316,7 ₽ | 10 451,1 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 316,7 ₽ | 25 969,4 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 377,6 ₽ | 30 963,2 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 82 Штука | 316,7 ₽ | 25 969,4 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,47 ₽ | 60 844,35 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 316,7 ₽ | 33 253,5 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 316,7 ₽ | 33 253,5 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 316,7 ₽ | 33 253,5 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 579,8 ₽ | 60 879 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 105 Штука | 316,7 ₽ | 33 253,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ