Поставка медицинских изделий (Стент мочеточниковый полимерный).

Электронный аукцион № 0373100045926000420 опубликован 24.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100081713250244
Начальная цена887 116,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 711,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000420
ИКЗ
261770708214577070100100081713250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
24 Штука8 013,68 ₽192 328,32 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
18 Штука9 215,84 ₽165 885,12 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
66 Штука8 013,68 ₽528 902,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы