Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Левофлоксацин,Меропенем).

Электронный аукцион № 0373100045926000421 опубликован 18.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100070692120244
Начальная цена550 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000421
ИКЗ
261770708214577070100100070692120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,24 ₽311 100 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ; Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения; 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 0000,16 ₽239 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы