Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цисплатин, Фторурацил).
Начальная цена315 078,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 507,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000426
ИКЗ
261770708214577070100100070722120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФТОРУРАЦИЛ; Концентрат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 000 | 7,28 ₽ | 87 320,4 ₽ |
| 2 | ФТОРУРАЦИЛ; Концентрат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 000 | 6,22 ₽ | 124 472 ₽ |
| 3 | ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 25 600 | 4,03 ₽ | 103 285,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ