Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Декстроза).
Начальная цена76 930,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 693,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000429
ИКЗ
261770708214577070100100070752120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 268 800 | 0,1 ₽ | 26 906,88 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 510 000 | 0,06 ₽ | 30 498 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 34 400 | 0,32 ₽ | 11 094 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 100 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 138 000 | 0,06 ₽ | 8 431,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ