Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ЛИДОКАИН, ОНДАНСЕТРОН).

Электронный аукцион № 0373100045926000439 опубликован 25.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100070812120244
Начальная цена160 826 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 082,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000439
ИКЗ
261770708214577070100100070812120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН; Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Порошок для приготовления раствора для инфузий; 500 мг+500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,3 ₽88 710 ₽
2
ЛИДОКАИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
30 0000,88 ₽26 325 ₽
3
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,58 ₽45 791 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы