Выполнение работ по текущему ремонту помещений цокольного этажа, по БТИ № 1-16(стр.3), по БТИ №23, №25(стр.2) здания ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская 4, стр. 3, и стр. 2.

Электронный аукцион № 0373100045926000442 опубликован 26.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100420054339244
Начальная цена8 500 624,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 006,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 031,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000442
ИКЗ
261770708214577070100100420054339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений цокольного этажа, по БТИ № 1-16(стр.3), по БТИ №23, №25(стр.2) здания ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская 4...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 500 624,95 ₽8 500 624,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы