Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинского кабинета ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России.
Начальная цена849 877,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 987,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000445
ИКЗ
261770708214577070100100030028690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 26 998,4 ₽ |
| 2 | 2. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата (в режиме рентгенографии) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 3 | 3. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 4 | 4. Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 14 726,4 ₽ |
| 5 | 5. Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 14 726,4 ₽ |
| 6 | 6. Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 964 ₽ | 5 928 ₽ |
| 7 | 7. Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 964 ₽ | 5 928 ₽ |
| 8 | 8. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 9 | 9. Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 10 | 10. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 248,8 ₽ | 20 248,8 ₽ |
| 11 | 11. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 12 | 12. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 6 749,6 ₽ |
| 13 | 13. Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 14 | 14. Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 15 | 15. Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 16 | 16. Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 17 | 17. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 18 | 18. Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 19 | 19. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 20 248,8 ₽ | 40 497,6 ₽ |
| 20 | 20. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского передвижного палатного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 26 998,4 ₽ |
| 21 | 21. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 26 998,4 ₽ |
| 22 | 22. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского передвижного палатного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 23 | 23. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 24 | 24. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического палатного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 25 | 25. Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 14 726,4 ₽ |
| 26 | 26. Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 14 726,4 ₽ |
| 27 | 27. Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 964 ₽ | 5 928 ₽ |
| 28 | 28. Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 964 ₽ | 5 928 ₽ |
| 29 | 29. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 30 | 30. Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 31 | 31. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского денситометрического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 32 | 32. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского денситометрического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 33 | 33. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского денситометрического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 6 749,6 ₽ |
| 34 | 34. Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 35 | 35. Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 36 | 36. Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 37 | 37. Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 38 | 38. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 39 | 39. Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 40 | 40. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского маммографического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 13 499,2 ₽ |
| 41 | 41. Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского маммографического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 6 749,6 ₽ |
| 42 | 42. Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского маммографического аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 6 749,6 ₽ |
| 43 | 43. Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 44 | 44. Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 7 363,2 ₽ |
| 45 | 45. Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 46 | 46. Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 964 ₽ | 2 964 ₽ |
| 47 | 47. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 48 | 48. Измерение уровней электромагнитных полей на рабочем месте 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 49 | 49. Проверка средств индивидуальной радиационной защиты (фартуки, жилеты, юбки, халаты, накидки, перчатки, пелерины и т.д.) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 1 872 ₽ | 61 776 ₽ |
| 50 | 50. Санитарно-эпидемиологическая экспертиза проектной документации. Размещение источника ионизирующего излучения (ИИИ). 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 480 ₽ | 12 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ