Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД).

Электронный аукцион № 0373100045926000452 опубликован 27.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100070822120244
Начальная цена460 491 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 049,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000452
ИКЗ
261770708214577070100100070822120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
870 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,53 ₽460 491 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ