Поставка медицинских изделий (Шовный материал из полигликолевой кислоты).
Начальная цена7 674 604,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 746,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 767 460,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000457
ИКЗ
261770708214577070100100090602120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 430,58 ₽ | 430,58 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,45 ₽ | 419,45 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 556,79 ₽ | 556,79 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,82 ₽ | 431,82 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 556,79 ₽ | 556,79 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 454,09 ₽ | 454,09 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 390,98 ₽ | 390,98 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 445,43 ₽ | 445,43 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,82 ₽ | 431,82 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 426,87 ₽ | 426,87 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 410,78 ₽ | 410,78 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 398,41 ₽ | 398,41 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 444,19 ₽ | 444,19 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 434,29 ₽ | 434,29 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 468,94 ₽ | 468,94 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 482,55 ₽ | 482,55 ₽ |
| 17 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,06 ₽ | 506,06 ₽ |
| 18 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,45 ₽ | 419,45 ₽ |
| 19 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,45 ₽ | 419,45 ₽ |
| 20 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,82 ₽ | 431,82 ₽ |
| 21 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 430,58 ₽ | 430,58 ₽ |
| 22 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,45 ₽ | 419,45 ₽ |
| 23 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 398,41 ₽ | 398,41 ₽ |
| 24 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 418,21 ₽ | 418,21 ₽ |
| 25 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 501,11 ₽ | 501,11 ₽ |
| 26 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 468,94 ₽ | 468,94 ₽ |
| 27 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 429,35 ₽ | 429,35 ₽ |
| 28 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 528,33 ₽ | 528,33 ₽ |
| 29 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 454,09 ₽ | 454,09 ₽ |
| 30 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 511,01 ₽ | 511,01 ₽ |
| 31 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 444,19 ₽ | 444,19 ₽ |
| 32 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 409,55 ₽ | 409,55 ₽ |
| 33 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,82 ₽ | 431,82 ₽ |
| 34 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 496,17 ₽ | 496,17 ₽ |
| 35 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 602,56 ₽ | 602,56 ₽ |
| 36 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 426,87 ₽ | 426,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ