Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМЛОДИПИН, АТОРВАСТАТИН, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, БИСОПРОЛОЛ, БИСОПРОЛОЛ, КЛОПИДОГРЕЛ, ЛИНЕЗОЛИД, ТИКАГРЕЛОР, УРАПИДИЛ).
Начальная цена326 408,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 640,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000461
ИКЗ
261770708214577070100100070892120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 | 1,86 ₽ | 16 780,5 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 7 500 | 4 961 ₽ | 37 207,5 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 | 0,78 ₽ | 2 342,4 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 2,48 ₽ | 22 346,1 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,47 ₽ | 44 726 ₽ |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 3,36 ₽ | 10 093,8 ₽ |
| 7 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 280 Штука (шт) | 56,47 ₽ | 15 811,49 ₽ |
| 8 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,45 ₽ | 77 229 ₽ |
| 9 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 8 400 | 11,89 ₽ | 99 871,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ