Выполнение работ по текущему ремонту надземного перехода (корп. А - стр. 4) зданий ФГБОУ ВО "Российский университет медицины" Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Кусковская, д. 1 А, стр. 1,4.

Электронный аукцион № 0373100045926000464 опубликован 28.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100420064339244
Начальная цена3 066 902,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 669,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 345,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000464
ИКЗ
261770708214577070100100420064339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту надземного перехода (корп. А - стр. 4) зданий ФГБОУ ВО "Российский университет медицины" Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Кусковская, д. 1 А, стр. 1,4.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 066 902,06 ₽3 066 902,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ