Jказание услуг по приему и хранению верхней одежды в зданиях ФГБОУ ВО Российский Университет Медицины Минздрава России: г. Москва: ул. Делегатская, д.20, стр.1; ул. Б. Жигуленкова, д.23; ул. Б. Жигуленкова, д.23, стр.1; Старомонетный пер.д.5; 3-й Крутицкий пер. д.11
Начальная цена5 884 891,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 848,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 765 467,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000470
ИКЗ
261770708214577070100100600018110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул.Делегатская, д.20, стр.1 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 796 Человеко-час | 276,91 ₽ | 1 604 970,36 ₽ |
| 2 | 5. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, 3-й Крутицкий пер.д.11 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 932 Человеко-час | 276,91 ₽ | 534 990,12 ₽ |
| 3 | 3. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Б. Жигуленкова, д.23, стр.1 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 932 Человеко-час | 276,91 ₽ | 534 990,12 ₽ |
| 4 | 4. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, Старомонетный пер.д.5 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 796 Человеко-час | 276,91 ₽ | 1 604 970,36 ₽ |
| 5 | 2. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Б. Жигуленкова, д.23 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 796 Человеко-час | 276,91 ₽ | 1 604 970,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ