Оказание услуг по приему и хранению верхней одежды в зданиях ФГБОУ ВО Российский Университет Медицины Минздрава России: г. Москва: ул. Долгоруковская, д.4; ул. Долгоруковская, д.4, стр.2; ул. Вучетича, д. 9А, стр.1; ул. Долгоруковская д.4 стр. 3.

Электронный аукцион № 0373100045926000472 опубликован 31.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100600028110244
Начальная цена10 208 010,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 080,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 062 403,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000472
ИКЗ
261770708214577070100100600028110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д.4 (для сотрудников и посетителей)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
9 216 Человеко-час276,91 ₽2 552 002,56 ₽
2
2. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д.4 (для студентов и аспирантов).
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽
3
3. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д.4 (для студентов и аспирантов).
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽
4
4. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д.4, стр.2 (Центральный–служебный, студенческий).
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽
5
5. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Вучетича, д.9А, стр.1 (для детской регистратуры)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽
6
6. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Вучетича, д.9А, стр.1 (взрослой регистратуры)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 608 Человеко-час276,91 ₽1 276 001,28 ₽
7
7. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Вучетича, д.9А, стр.1 (Центральный -служебный, студенческий)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
9 216 Человеко-час276,91 ₽2 552 002,56 ₽
8
8. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д4, стр.3 (студенческий)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽
9
9. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д4, стр.3 (студенческий 2)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
2 304 Человеко-час276,91 ₽638 000,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ