Поставка медицинских изделий (Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования).
Начальная цена714 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 443,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000474
ИКЗ
261770708214577070100100081793250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 900 Штука | 396,91 ₽ | 357 219 ₽ |
| 2 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 900 Штука | 396,91 ₽ | 357 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ