Поставка медицинских изделий (Проводник эндоскопический, одноразового использования).

Электронный аукцион № 0373100045926000477 опубликован 01.09.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100081813250244
Начальная цена425 530,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 553,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000477
ИКЗ
261770708214577070100100081813250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука20 263,34 ₽141 843,38 ₽
2
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука20 263,34 ₽283 686,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ