Поставка медицинских изделий (Игла для стоматологического шприца, одноразового использования).
Начальная цена310 444,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 044,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 (1126) - Обоснование НМЦКПриложение №2 (1126) - Проект контрактаПриложение №3 (1126) - Описание объекта закупкиПриложение №4 (1126) - Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнениюПГ-1126 МПТ 187522026-07-31733858Декларация об отсутствии товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000479
ИКЗ
261770708214577070100100081843250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 5,13 ₽ | 30 780 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 5,45 ₽ | 32 700 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 21 000 Штука | 5,13 ₽ | 107 730 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 5,45 ₽ | 32 700 ₽ |
| 5 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 5,13 ₽ | 30 780 ₽ |
| 6 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 980 Штука | 38,26 ₽ | 75 754,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ