Поставка медицинских изделий (шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами).
Начальная цена11 084 505,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 845,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 108 450,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000480
ИКЗ
261770708214577070100100081853250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 490 Штука | 4 042,36 ₽ | 6 023 116,4 ₽ |
| 2 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 8 378,01 ₽ | 335 120,4 ₽ |
| 3 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 080 Штука | 1 239,1 ₽ | 1 338 228 ₽ |
| 4 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 080 Штука | 2 467,05 ₽ | 2 664 414 ₽ |
| 5 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 260 Штука | 2 783,18 ₽ | 723 626,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ