Поставка медицинских изделий (10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД; Изопропилового спирта раствор ИВД; Парафиновая заливочная среда ИВД; Парафиновая заливочная среда ИВД; Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД).

Электронный аукцион № 0373100045926000483 опубликован 01.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100090632120244
Начальная цена565 284,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 528,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000483
ИКЗ
261770708214577070100100090632120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка1 072,38 ₽107 238 ₽
2
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка2 339,03 ₽233 903 ₽
3
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка5 432,93 ₽108 658,6 ₽
4
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка5 419,72 ₽108 394,4 ₽
5
Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка3 545,45 ₽7 090,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ