Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгенодиагностического оборудования.
Начальная цена15 932 149,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 321,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 796 607,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000488
ИКЗ
261770708214577070100100050133313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Техническое обслуживание на аппарат рентгенодиагностический Siemens AXIOM Luminos dRF, инвентарный номер 41010404926 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 941 218,33 ₽ | 941 218,33 ₽ |
| 2 | 2. Техническое обслуживание на аппарат рентгенодиагностический Siemens AXIOM Luminos dRF, инвентарный номер 41010404927 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 941 218,33 ₽ | 941 218,33 ₽ |
| 3 | 3. Техническое обслуживание на рентгеновский остеоденситометр DMS Group STRATOS, инвентарный номер 41010404922 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 470 532,33 ₽ | 470 532,33 ₽ |
| 4 | 4. Техническое обслуживание на рентгеновский остеоденситометр DMS Group STRATOS, инвентарный номер 410124001202 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 470 532,33 ₽ | 470 532,33 ₽ |
| 5 | 5. Техническое обслуживание на цифровой мобильный рентгеновский передвижной аппарат Philips Moblie Diangost Opta, с использованием запасной части Двойное антистатическое резиновое колесо (2 шт.), инвентарный номер 41010... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 912 160 ₽ | 912 160 ₽ |
| 6 | 6. Техническое обслуживание на цифровой мобильный рентгеновский передвижной аппарат Ibis MATRIX DR, инвентарный номер 210104001161 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 470 532,33 ₽ | 470 532,33 ₽ |
| 7 | 17. Техническое обслуживание на камеру мультиформатная термографическая Agfa DRYSTAR 5302, инвентарный номер 21010406144 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 119 305,33 ₽ | 119 305,33 ₽ |
| 8 | 7. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую передвижную цифровую Philips Zenition 50, с использованием запасных частей Блок аккумуляторов (ESU BATTERY PACKD); Системный блок стенда (StandUI PC... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 422 942,33 ₽ | 4 422 942,33 ₽ |
| 9 | 8. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую передвижную цифровую Philips Zenition 50, с использованием запасной части Блок аккумуляторов (ESU BATTERY PACKD), инвентарный номер 41010405091 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 976 204,67 ₽ | 1 976 204,67 ₽ |
| 10 | 9. Техническое обслуживание на аппарат рентгенохирургический МС Вестфалия ГмбХ ARES MR, инвентарный номер 41010402142 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 196 669,33 ₽ | 196 669,33 ₽ |
| 11 | 10. Техническое обслуживание на систему маммографическую рентгеновскую цифровую Ренмедпром ОМИКРОН, инвентарный номер 41010403971 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 383 813 ₽ | 383 813 ₽ |
| 12 | 11. Техническое обслуживание на систему флюороскопическую рентгеновскую общего назначения передвижная Гелпик РЕНЕКС, инвентарный номер 410124001166 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 196 669,33 ₽ | 196 669,33 ₽ |
| 13 | 12. Техническое обслуживание на аппарат рентгеновский интраоральный Heliodent DS, инвентарный номер ИК-19909547 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 111 418,67 ₽ | 111 418,67 ₽ |
| 14 | 13. Техническое обслуживание на ортопантомограф с телерентгенографической приставкой КАVО ORTHOPANTOMOGRAPH OP 3D Pro, инвентарный номер 410104-04813 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 237 716,67 ₽ | 237 716,67 ₽ |
| 15 | 14. Техническое обслуживание на Внутриротовой рентгеновский аппарат KAVO FOCUS, инвентарный номер 410104-04812 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 111 418,67 ₽ | 111 418,67 ₽ |
| 16 | 15. Техническое обслуживание на система стоматологическая рентгеновская панорамная, цифровая, стационарная КАVО ORTHOPANTOMOGRAPH OP 3D Pro, инвентарный номер 410104-04829 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 225 838,33 ₽ | 225 838,33 ₽ |
| 17 | 16. Техническое обслуживание на камеру мультиформатная термографическая Agfa DRYSTAR 5302, инвентарный номер 21010406143 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 119 305,33 ₽ | 119 305,33 ₽ |
| 18 | 18. Техническое обслуживание на систему компьютерной томографии Philips Incisive CT, инвентарный номер 410124000648 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 079 690 ₽ | 3 079 690 ₽ |
| 19 | 19. Техническое обслуживание на аппарат рентгеновский панорамный стоматологический с функцией томографии KAVO OP 3D Vision, инвентарный номер 21010404685 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 256 154,33 ₽ | 256 154,33 ₽ |
| 20 | 20. Техническое обслуживание на систему ультразвуковая диагностическая Philips Affiniti 70, инвентарный номер 41010405119 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 144 405 ₽ | 144 405 ₽ |
| 21 | 21. Техническое обслуживание на систему ультразвуковая диагностическая Philips Affiniti 70, инвентарный номер 41010405118 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 144 405 ₽ | 144 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ