Поставка медицинских изделий (петля гибкая для удаления полипов).

Электронный аукцион № 0373100045926000493 опубликован 02.09.2026, 20:38 в ЕИС ИКЗ 261770708214577070100100081923250244
Начальная цена597 234,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 723,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000493
ИКЗ
261770708214577070100100081923250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
14 Штука21 329,82 ₽298 617,48 ₽
2
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
14 Штука21 329,82 ₽298 617,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ