Поставка медицинских изделий (Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ; Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ; Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ; Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ; Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ; Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ; Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ; Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ; Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ).
Начальная цена212 683,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 268,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000496
ИКЗ
261770708214577070100100090642120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 657,42 ₽ | 15 944,52 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 700,46 ₽ | 34 202,76 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 746,9 ₽ | 28 481,4 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 465,23 ₽ | 9 860,92 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 269,26 ₽ | 31 615,56 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 907,52 ₽ | 14 537,6 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 746,9 ₽ | 28 481,4 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 269,26 ₽ | 31 615,56 ₽ |
| 9 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 588,82 ₽ | 17 944,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ