Поставка медицинских изделий (шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами).
Начальная цена2 494 941,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 949,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 494,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100045926000501
ИКЗ
261770708214577070100100081963250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7707082145 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трепыхалина Светлана Геннадьевна, 7-495-7139090-1186, trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 016 Штука | 1 237,57 ₽ | 2 494 941,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ