Поставка устройства для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное
Начальная цена1 906 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046026000012
ИКЗ
261773200451077290100100240010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7732004510 - 772901001
Почтовый адрес
119501, город Москва, улица Нежинская, дом 2
Местонахождение
119501, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Новосад Анжела Вячеславовна, 7-495-4428448, dogovor@vnmgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 906 666,67 ₽ | 1 906 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ