Поставка симуляционного оборудования для нужд ГБУ Геронтологический центр "Западный"
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046026000013
ИКЗ
261773200451077290100100300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАПАДНЫЙ"
ИНН-КПП
7732004510 - 772901001
Почтовый адрес
119501, город Москва, улица Нежинская, дом 2
Местонахождение
119501, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Новосад Анжела Вячеславовна, 7-495-4428448, dogovor@vnmgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен-симулятор 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 550 000 ₽ | 4 550 000 ₽ |
| 2 | Манекен-симулятор 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
| 3 | Манекен-симулятор 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 560 000 ₽ | 560 000 ₽ |
| 4 | Манекен-симулятор 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 158 000 ₽ | 158 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ