Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс

Электронный аукцион № 0373100046426000004 опубликован 14.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 261770551348477020100100090016202242
Начальная цена446 726,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 467,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 336,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046426000004
ИКЗ
261770551348477020100100090016202242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИ ФНС РОССИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
7705513484 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва г, Большая Переяславская ул, Д.66 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 129110, Москва г, Большая Переяславская ул, Д.66 СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Волков Михаил Викторович, 7-495-1985295-5016, r9951@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц37 227,24 ₽446 726,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы