Поставка прекурсоров АСО
Начальная цена741 455 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 14 829,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046726000035
ИКЗ
261772459501077360100100450010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шабурова Анна Викторовна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трис(диэтиламидо)(трет-бутилимидо)тантал 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Грамм | 1 866,6 ₽ | 279 990 ₽ |
| 2 | Пентакис(диметиламино)тантал 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | 1 970,3 ₽ | 197 030 ₽ |
| 3 | Тетракис(этилметиламино)гафний 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Грамм | 1 762,9 ₽ | 264 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ