Поставка терможидкости для чиллера в ёмкости 10л
Начальная цена129 969,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100046726000038
ИКЗ
261772459501077360100100540012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Анатольевна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терможидкость для чиллера 20.59.43.120 Антифризы | 3 Штука | 43 323,3 ₽ | 129 969,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ