Поставка комплекта мишеней для магнетрона
Начальная цена2 094 248,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 942,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 628 274,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046726000039
ИКЗ
261772459501077360100100480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шабурова Анна Викторовна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мишень из алюминия 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 1 Штука | 14 231,3 ₽ | 14 231,3 ₽ |
| 2 | Мишень из оксида гафния 20.12.19.110 Оксиды прочих металлов | 1 Штука | 134 749 ₽ | 134 749 ₽ |
| 3 | Мишень из кремния нелегированного 20.13.21.180 Кремний | 1 Штука | 52 813,8 ₽ | 52 813,8 ₽ |
| 4 | Мишень из скандия 20.13.23.131 Скандий | 1 Штука | 573 046,2 ₽ | 573 046,2 ₽ |
| 5 | Мишень из ниобия 24.45.30.320 Ниобий и изделия из него, сплавы на основе ниобия, порошки | 1 Штука | 12 547,7 ₽ | 12 547,7 ₽ |
| 6 | Мишень из ванадия 24.45.30.273 Изделия из ванадия | 1 Штука | 47 482,4 ₽ | 47 482,4 ₽ |
| 7 | Мишень из эрбия 20.13.23.126 Эрбий | 1 Штука | 201 110,9 ₽ | 201 110,9 ₽ |
| 8 | Мишень из циркония 24.45.30.230 Цирконий и изделия из него, сплавы на основе циркония, порошки | 1 Штука | 82 557,4 ₽ | 82 557,4 ₽ |
| 9 | Мишень из оксида алюминия 24.42.12.000 Оксид алюминия (глинозем), кроме искусственного корунда | 1 Штука | 48 324,2 ₽ | 48 324,2 ₽ |
| 10 | Мишень из оксида кремния 20.13.24.150 Диоксиды кремния | 1 Штука | 33 171,8 ₽ | 33 171,8 ₽ |
| 11 | Мишень из кремния N-типа 20.13.21.180 Кремний | 1 Штука | 39 765,9 ₽ | 39 765,9 ₽ |
| 12 | Мишень из скандия 20.13.23.131 Скандий | 3 Штука | 193 498,9 ₽ | 580 496,7 ₽ |
| 13 | Мишень из ниобия 24.45.30.320 Ниобий и изделия из него, сплавы на основе ниобия, порошки | 1 Штука | 47 201,8 ₽ | 47 201,8 ₽ |
| 14 | Мишень из алюминия 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 1 Штука | 13 389,5 ₽ | 13 389,5 ₽ |
| 15 | Мишень из титана 24.45.30.180 Титан и изделия из него, сплавы на основе титана, порошки | 1 Штука | 13 108,9 ₽ | 13 108,9 ₽ |
| 16 | Мишень из оксида индий-олова 20.12.19.110 Оксиды прочих металлов | 1 Штука | 139 799,8 ₽ | 139 799,8 ₽ |
| 17 | Мишень из кремния P-типа 20.13.21.180 Кремний | 1 Штука | 39 765,9 ₽ | 39 765,9 ₽ |
| 18 | Мишень из титана 24.45.30.180 Титан и изделия из него, сплавы на основе титана, порошки | 1 Штука | 20 685,1 ₽ | 20 685,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ